Решаем вместе
Независимая экспертиза

Праздники сегодня

Проекты административных регламентов
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением администрации Добринского муниципального района от 28.09.2011 г. № 818 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», любая желающая организация может провести независимую экспертизу, а гражданин - внести свои предложения на проекты административных регламентов предоставления государственных и муниципальных услуг.
Заключения независимой экспертизы и предложения по проектам регламентов принимаются в течение месяца со дня опубликования их на официальном сайте администрации сельского поселения Демшинский сельсовет Добринского  муниципального района, по адресу: 399458, Липецкая область, Добринский район, с. Демшинка, ул. Центральная,60 Телефон:8(47462)3-53-37

Наименование проекта регламента Дата публикации Дата окончания приема заключений и предложений

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое и нежилого в жилое помещение»

10.01.2019 10.02.2019
Административный регламент предоставления муниципальной  услуги «Прием заявлений и выдача документов для приватизации жилых помещений муниципального жилищного фонда социального использования»

10.01.2019 10.02.2019

18-12-2023
«Всей семьёй в Новый год»!%date_day%

Управление социальной политики Липецкой области в преддверии объявленного Президентом Российской Федерации 2024 года Годом семьи проводит онлайн конкурс «Всей семьёй в Новый год». Соревнование проходит на официальной странице управления в ВКонтакте – https://vk.com/szn48.

Информеры

Создание сайта MaximaL IT