Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить
Ссылки

Самым крупным сельхозпроизводителем на территории поселения является ООО Молочная компания Агробизнес, зарегистрированное в г.Москве. Вид деятельности - растениеводство и животноводство. Предприятие обрабатывает 4705,77 га пашни (земля арендована у пайщиков с привлечением работников из  жителей сельского поселения Демшинский сельсовет.

Фермерское хозяйства КФХ «Феникс», осуществляют деятельность на землях, арендованных у собственников земельных долей.

Личное подсобное хозяйство ведут 316 семей, имеющих 143 га приусадебных участков.

Сельское поселение обеспечено следующим спектром услуг связи: телевидение (население приобретает спутниковые антенны для увеличения количества принимаемых каналов и для повышения качества вещания), телефонная связь, радио. В поселении насчитывается 58 телефонных номеров.

Охват населения телевизионным вещанием составляет 100%, уверенный прием имеет только НТВ

На территории поселения находится 1 отделение почтовой связи 1 отделение сбербанка.

Вместе с тем, в поселении отсутствует высокоскоростной Интернет, нет уверенного приёма мобильной связи у всех телекоммуникационных компаний , отсутствует связь 2-G, 3-G,4-G. Не хватает телефонных номеров для стационарных телефонов.

11-08-2017
ОБЪЯВЛЕНИЕ%date_day%

Уважаемые односельчане, администрация сельского поселения приглашает всех жителей и гостей поселения на праздник, посвященный Дню села ( День малой родины), который состоится 12 августа 2017 года.

Информеры

Создание сайта MaximaL IT