Сведения о расходах, доходах

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных депутатами Совета депутатов  сельского поселения Демшинский сельсовет за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных депутатами Совета депутатов  сельского поселения Демшинский сельсовет за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных депутатами Совета депутатов  сельского поселения Демшинский сельсовет за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных депутатами Совета депутатов  сельского поселения Демшинский сельсовет за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Добринского района, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года

06-08-2021
ОБЪЯВЛЕНИЕ%date_day%

для владельцев собак и кошек